Неудовлетворительное обслуживание на автомойке - Как подать жалобу, когда ни у кого нет ответственности?
Здравствуйте! Безусловно, такое поведение сотрудников организации абсолютно недопустимо. Вы можете жаловаться на них в Роспотребнадзор.
Добрый день. Обратитесь в Роспотребнадзор. Заявление можете подать в произвольной форме. Пусть проводят проверку и принимают меры к данной автомойки.
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам написать жалобу в Роспотребнадзор, такое поведение надо пресекать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!