Обращался во всек инстанции, но они говорят, что у них приватизированный дом.
У нас двухквартирный дом, вторая квартира пустует, уже 5 лет. зимой из-за них холодно и тому подобное. Дом гниет, не отопляется. Они даже не приезжают. Обращался во всек инстанции, но они говорят, что у них приватизированный дом. все заросло бурьяном. Что делать подскажите?
Денис, Вы имеете право предъявлять претензии относительно состояния вашей квартиры. где Вы живете. Например, она в аварийном состоянии, плохо отапливается, разрушается, и так далее. А дело компетентных лиц-установить причину разрушений. И принять соответствующие меры. Если будет установлено, что ваша квартира находится в аварийном состоянии из-за неправильной эксплуатации пустующей квартиры, тогда будут возможны конкретные действия.