Проблемы с замерзанием водопровода из-за нового дома соседей - Как решить данную ситуацию?
Добрый день. Для этого вам необходимо получить дополнительный проект ее перенести трубу так как вам будет удобно. Всего хорошего приятного вечера вам.
А еще они хотят разобрать свою квартиру кто должен утеплять стену, переделывать крышу и если моя квартира пострадает?. кстати разрешение на строительство у меня не брали.
Добрый день.
Чтобы им разобрать стену им нужно получить проект реконструкции, который выдает архитектура. Кроме того, они должны будут получит ваше согласие, в котором вы и пропишите, что они должны утеплить стены.