LSN Messenger
Екатеринбург, 25.11.2017, 10:08

Лишение было су 1993 можно ли восстановить, какие документы но до?

Вопрос №13517350 из г. Курган
опубликован 25.11.2017, 10:08
Лишение было су 1993 можно ли восстановить, какие документы но до?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Расшифруйте Ваш вопрос, иначе не понятно... Будет правильный вопрос, наши юристы дадут Вам правильный ответ... Ждем...

25.11.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Лишение ву было в 1993 можно ли восстановить, какие документы нодо, водительские находятся гаи.

25.11.2017, 10:17

Если лишили вас прав в 1993 году, то вам надо будет снова сдать экзамен, так как на сегодняшний день есть большие изменение.

Возврат прав по окончании срока их лишения происходит в четыре этапа: сдача экзамена; подача заявления в Госавтоинспекцию; предоставление медицинской справки об отсутствии противопоказаний к вождению ТС (в определенных случаях); выдача удостоверения на руки.

25.11.2017, 10:23

Здравствуйте. Срок административного наказания истек, но при возврате с такого длительного времени прав Вам придется заново сдавать экзамены, а так же получать новые права - думаю, что эти уже давно просрочены.

25.11.2017, 10:38

Собирайте документы, что Вас лишили и что учились в ДОСААФ или автошколе. Вновь сдавайте экзамены ВСЕ... Надо пройти медкомиссию по состоянию здоровья...

25.11.2017, 12:37