Скажите за какую цену можно продать долю 1/6 в однокомнатной квартире?
Здравствуйте! Стоимость доли определяете самостоятельно. Вы обязаны письменно предложить выкупить долю другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.
Здравствуйте. Стоимость доли продавец и определяет самостоятельно, можете посмотреть кадастровую стоимость жилья и разделить ее на доли.
Определить долю за какую вы сможете продать свою долю в квартире можно исходя из кадастровой стоимости квартиры. Но это будет примерная стоимость, т.к. за сумму полученную чисто математическим способом продать свою долю вряд ли получится. В лучшем случае это составит площадь равную 5 кв.м..