Нарушение прав - вмешательство соседа в продажу жилья и отказ от покупки
Здравствуйте! Если бы предложили соседу приобрести вашу долю, а он отказался, то вы вправе продавать свое имущество третьим лицам. Если совсем будет оскорблять вас или угрожать, обращайтесь в полицию.
Рената. Добрый день. Вы уведомьте его о продаже с помощью нотариуса и через месЯц продавайте.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Если сам покупать отказывается, Вы вправе продать свою долю любому лицу. А по поводу действий соседа, обратитесь к участковому, он проведет профилактическую беседу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. Тем самым ваш сосед просто не хочет, чтобы квартира была продана. Попробуйте обратиться к участковому за решением данного вопроса.