Проблемы с компенсацией за некачественное протезирование и вопросы о возврате испорченных зубных протезов
Мне пообещали компенсацию за некчественное протезирование металокерамикой, но при этом сказали, что я должна снять все зубные протезы и вернуть им.Для чего? Ведь они испорченные. И как я могу потребовать возмещение морального вреда? Спасибо.
Компенсация морального вреда может быть взыскана в судебном порядке, вне зависимости от того возвращены Вами некачественные протезы или нет. Для чего стоматологам некачественные, бывшие в употребление протезы сказать сложно...,вопрос лучше адресовать им. Скорее всего ищут повод не платить.
С уважением