Возможность возврата денег за обучение в институте после отзыва аккредитации
В ноябре месяце у института отозвали аккредитацию, нас переводят в другой.
Добрый день. Ситуация в следующем: учусь в негосударственным институте на 6 курсе, до диплома пол года. В ноябре месяце у института отозвали аккредитацию, нас переводят в другой. В новом институте мы должны оплатить полностью весь год обучения, не смотря на то, что перевелись в середине года. Но в старом институте так же было оплачено пол года обучения, можно ли в этом случае вернуть денежные средства за эти пол года, ведь не наша вина что у института отозвали аккредитацию, и мы теперь должны оплачивать повторно обучение, в другом институте. Заранее спасибо.
Возврат денег за обучение в институте.