Владивосток, 25.11.2017, 11:10

Возможно ли получить визу для поездки на Кипр после депортации из Евросоюза?

Вопрос №13517554 из г. Владивосток
опубликован 25.11.2017, 11:10
Здравствуйте! В 2010 году была депортация из Евросоюза. Хочу поехать отдохнуть на Кипр. Откроют ли визу? Буду открывать PRO визу онлайн. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно откроют визу в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Однозначно должны открыть Вам визу. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 911 за оказанием юридической помощи.

25.11.2017, 11:27

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно, выезд на Кипр вполне возможен

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 11:34

Спасибо. Т.е Кипр не имеет доступа к моей истории депортации на ЕС?

25.11.2017, 11:18