Появился налог на проданный 15 лет назад без документов запорожец - почему только сейчас и за что платить, если машина на металлоломе?

Пришел налог на запорожец проданный 15 лет назад не известно кому без документов, почему раньше не приходил? И за что платить если авто уже давно на металлоломе?

Лучший ответ

Здравствуйте

У вас документы остались о продаже данного авто, обратитесь с ними в фнс так же надо написать заявление в гибдд о снятии данного авто с регистрации

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Предоставьте в налоговую документы подтверждающие утилизацию автомобиля. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Выражаю признательность за помощь.