LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 25.11.2017, 11:46

Такой вопрос, как получить временную прописку в Вилючинске? Я ещё не гражданин РФ.

Вопрос №13517684 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.11.2017, 11:46
Здравствуйте! Такой вопрос, как получить временную прописку в Вилючинске? Я ещё не гражданин РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужен вид на жительство или хотя бы разрешение на временное проживание. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Тогда Вам нужен ВНЖ или хотя бы РВП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Временную регистрацию можно оформить только с согласия собственника жилого помещения, где проживаете. Решайте вопрос с ним и обращайтесь в УВМ по месту нахождения квартиры.

25.11.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня РВП и ожидаю ВНЖ! Но это ЗАТО Вилючинск!

25.11.2017, 11:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Регистрация иностранных граждан в ЗАТО, к сожалению, невозможна

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 11:55

Доброго вам времени суток. Регистрация иностранных граждан в Зато не возможна. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 12:02