Будет ли маткапитал после 2018?
Добрый день! Нужно надеяться, что будет.. Пока никаких официальных заявлений на этот счет не было. В настоящее время программа действует по 31 декабря 2018 года.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно будет, на эти цели уже формируется бюджет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока точно неизвестно, будут ли продлевать сроки программы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! В настоящее время вопрос об отмене материнского капитала не рассматривается. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Если ребенок рожден до 31.12.2018 г., то полагается.
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 433-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Установить, что заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала в первом полугодии 2010 года подается до 1 октября 2009 года.
Здравствуйте. Программа материнского капитала действует до 31 декабря 2018 года. Возможно, что данная программа будет продлена.