Куда обратиться за временной пропиской в г Ржеве?
Добрый день. Получить временную регистрацию Вы можете с согласия собственника жилого помещения. Если вы проживаете там то Обратитесь к собственнику чтобы он вам сделал временную регистрацию.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пробуйте посмотреть объявления в газетах, интернете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в паспортный стол с собственником жилого помещения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!