Подача на алименты при работе в другом государстве - будут ли вычитать с казахстанской зарплаты?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Алименты будут высчитывать и с Казахстанской заработной платы, но нужно будет в Казахстане возбуждать исполнительное производство
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно не будут, пока Вы не обратитесь в Казахстан и не признаете решения суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В этом случае Вам нужно обратиться в суд не с заявлением о вынесении судебного приказа, а с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Доброго вам времени суток. Алименты будут высчитывать и с казахстанский заработной платы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.