Дом не стоит на кадастровом учете.
Здравствуйте. Для постановки дома на кадастровый учёт обратитесь в Кадастровую палату при Росреестре http://kadastr.ru/
Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.
Если дом не стоит на кадастровом учете то просто поставьте на такой учёт. Оформите дом в БТИ и получите право собственности на дом.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то нужно подавать заявление о поставке на кадастровый учет жилого дома в Росреестр. При необходимости нужно проводить инвентаризацию жилого дома.