Мой автомобиль 280 FX35 2003 года, уже давно такую мощность не выдает как понизить транспортный налог.
Доброго Вам времени суток!
В данной ситуации никак нельзя понизить мощность - она установлена в ПТС.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте Это технические данные вашего автомобиля понизить мощность невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нельзя понизить мощность - она установлена в ПТС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Сумма транспортного налога от технических характеристик, определяется регистрационными данными. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!