Может ли он по истечени такого длительного времени рассчитывать на жильё?
Мой молодой человек-сирота. Когда не стало его родителей, его опекуном стала его старшая сестра. Ребёнком он рос не послушным, в итоге сестра отказалась быть его опекуном. Закончив школу-интернат, ему должны были выделить жильё, но он попал в МЛС, освободившись, больше к этому вопросу он не возвращался. Школу-интернат он закончил ещё в 1993 году. Может ли он по истечени такого длительного времени рассчитывать на жильё?
Ольга, в том случае, если был своевременно поставлен на очередь на предоставление жилья, по договору социального найма, как не имеющий жилья, и нуждающийся в нём.