Возможность реализации остатков и расчет с поставщиками при аресте доли в магазине - что грозит?

Здравствуйте. Если арестуют мою 1/ 2 долю в магазине, смогу ли я реализовать остатки продуктов и рассчитаться с поставщиками, или приставы сразу закроют магазин?

Лучший ответ

Здравствуйте если приставы придут с арестом недвижимости это одно если придут арестовывать бизнес это другое тогда арестуют также и товары.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Уважаемый, Алексей. Если речь идет только о недвижимости то значит можете это делать. Если пристав наложил арест абсолютно на все, то тогда не получится реализовать товар.

Спасибо, буду знать.