Санкт-Петербург, 25.11.2017, 13:50

Должно ли мне оплачиваться высшее образование при работе в детском саду?

Вопрос №13518111 из г. Архангельск
опубликован 25.11.2017, 13:50
Здравствуйте! Имею Высшее экономическое образование, Средне проф обр. Муз.рук-учитель музыки. Сейчас работаю в детском саду. Прошла педагогическую переподготовку по программе ДПО на основе диплома о высш. Образовании.. Должны ли мне оплачивать как за высшее образование. Раньше не оплачивали ссылаясь, что в приложении к диплому небыло педагогики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам не должны ничего доплачивать за высшее образование, потому что оно у вас не педагогическое

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемая Ольга

К сожалению нет так как вы не педагог, а экономист с курсами переподготовки

.

Удачи вам и вашим близким!

25.11.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемая Ольга

Задайте вопрос руководству почему тогда вам не оплачивают эти надбавки

.

Удачи вам и вашим близким!

25.11.2017, 14:28

Здравствуйте, Такого не может быть, ... если желаете, вы можете написать письменный запрос в департамент образования вашего региона и вам ответят в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 14:30

Странно, моей коллеге с высшим образованием культуролога платят как за высшее, ссылаясь, что у нее в дипломе есть педагогика (около 40 часов) ( ( (грустно как-то.

25.11.2017, 14:10