Ставка налога на земельный участок пенсионеров в Забайкальском крае г. Чита - размер и льготы

Здравствуйте! Моя мама пенсионер и она купила земельный участок 4,8 сотки в дачном огородно садоводческом кооперативе. Сколько будет стоить налог и есть ли льготы для пенсионеров? Спасибо. (Забайкальский край г.Чита)
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток!

В вашем регионе, к сожалению, по земельному налогу для пенсионеров нет. Всю информацию о ставках налога Вы можете посмотреть на сайте Налоговой службы.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! В вашем регионе по земельному налогу для пенсионеров по нашему законодательству Федерального и местного регионального значения и льготы нет.

Но всё равно спасибо за быстрый ответ.