Какие действия необходимо предпринять после отказа в визе и замены паспорта для подачи документов в другую страну?
Добрый день, Наталия! Вы не наделены правом аннулировать отказ в предоставлении визы. Иногда посольства отказывают в оформлении визы даже не объясняя причин такого отказа. Если у вас была депортация из Евросоюза, то не зависимо от того, в какую страну Евро зоны вы будете оформлять визу вам откажут до окончания срока депортации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток! Не обязательно менять документы Вы можете повторно обратиться за получением визы даже в эту страну.
Уважаемая Наталия. Вам следует заново обратиться в визовый центр, поэтому можете оставить все как есть и снова подавать документы.