2 месяца должник, по мировому соглашению, не платит долг.Стоит ли обращаться к приставам? Есть ли шанс?

2 месяца должник, по мировому соглашению, не платит долг.

Стоит ли обращаться к приставам? Есть ли шанс?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Приставы не будут разбираться если у вас заключить мировое соглашение по факту невыполнения условий этого соглашения Вы можете обратиться на должника в суд с иском.

То что нужно. Спасибо!

Конечно стоит. Получайте исполнительный лист в суде. Это в любом случае не будет лишним. Смысла сидеть и ждать чего-то никакого нет. Хуже не будет точно.

Здравствуйте! Если должник не выполняет условия мирового соглашения, по получите исполнительный лист в суде, и предъявляйте его судебному приставу.

Индира. Добрый день. Стоит получить исполнительный лис и подать в службу приставов. Всегда можно отозвать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток.

Получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам, пусть делают свою работу.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Конечно стоит. Если условия мирового соглашения не исполняются, Вы можете взять суде исполнительный лист и предъявить его приставам.

Добрый день, уважаемая Индира

Конечно стоит непонятно чего вы ждете, обращайтесь и требуйте результата с них

.

Удачи вам и вашим близким!