Продолжение процесса взыскания долга по мировому соглашению - Куда обратиться после неудачной попытки судебных приставов найти ответчика?

Как можно взыскать долг с ответчика по мировому соглашению, если часть была выплачена, а болшая часть не выплачивается. Срок выплаты последного долга истек 10.11.2018 Обратились к судебным приставам, а те отписались, что должника не нашли по месту проживания. К кому обращаться дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Работать по приставам. Признавать бездействия незаконными как вариант.

Точнее можно сказать почитав материал.

Добрый день Ирина, в вашем случае необходимо обращаться в суд!

Обратиться в суд и получить исполнительный лист, далее с ИЛ обратиться в службу судебных приставов. Всё.