Можно ли восстановиться на службу или сменить должность после увольнения по статье 51 пункт 2 подпункт «в»?
Добрый день! Все будет зависеть от командира. Вас уволили по отрицательной статье. Пробуйте, когда срок привлечения к административной ответственности пройдет.. Это через под после окончания срока лишения прав.
Доброго Времени суток!
Восстановится на службу конечно возможно - но необходимо чтобы прошло некоторое время - хотя бы права вернули
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
В данном случае проблемно, если исходить из практики, тем не менее такое право у Вас есть, т.е. обратиться Вы можете, а рассматривать уже будут в военном комиссариате.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В Данном случае можете забыть про службу, потому что у вас нук. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Может ли при этом помочь справка о том, что мама инвалид 2 группы? И какая вероятность того, что можно получить другую должность, где не требуются права? Спасибо.
Добрый вам день
Уважаемый Сергей, в данном случае наличие мамы-инвалида не влияет на получение работы. Обратитесь, может и повезет, возьмут на другую должность.
Доброго вам времени суток. В Данном случае можете забыть про службу потому что у вас нук. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Все будет зависеть от командира. Вас уволили по отрицательной статье. Пробуйте, когда срок привлечения к административной ответственности пройдет.. Это через под после окончания срока лишения прав.