Можно ли восстановиться на службу или сменить должность после увольнения по статье 51 пункт 2 подпункт «в»?

Вопрос №13518394 из г. Мурманск
опубликован 25.11.2017, 15:18
Здравствуйте, можно ли восстановиться на службу или заново заключить контракт на другую должность если уволили по статье 51 пункт 2 подпункт «в» (лишили водительского удостоверения, работал водителем автомобильного отделения)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Все будет зависеть от командира. Вас уволили по отрицательной статье. Пробуйте, когда срок привлечения к административной ответственности пройдет.. Это через под после окончания срока лишения прав.

25.11.2017, 15:43

Доброго Времени суток!

Восстановится на службу конечно возможно - но необходимо чтобы прошло некоторое время - хотя бы права вернули

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

25.11.2017, 15:22

Добрый день!

В данном случае проблемно, если исходить из практики, тем не менее такое право у Вас есть, т.е. обратиться Вы можете, а рассматривать уже будут в военном комиссариате.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 15:24

Доброго вам времени суток. В Данном случае можете забыть про службу, потому что у вас нук. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:35

Может ли при этом помочь справка о том, что мама инвалид 2 группы? И какая вероятность того, что можно получить другую должность, где не требуются права? Спасибо.

25.11.2017, 15:31

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае наличие мамы-инвалида не влияет на получение работы. Обратитесь, может и повезет, возьмут на другую должность.

25.11.2017, 15:32

Доброго вам времени суток. В Данном случае можете забыть про службу потому что у вас нук. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:35

Все будет зависеть от командира. Вас уволили по отрицательной статье. Пробуйте, когда срок привлечения к административной ответственности пройдет.. Это через под после окончания срока лишения прав.

25.11.2017, 15:43