Челябинск, 25.11.2017, 15:30

Проблемы с гражданством - отказ от Киргизии и доступ к медицинской помощи

Вопрос №13518446 из г. Челябинск
опубликован 25.11.2017, 15:30
С Киргизии пришел ответ, что я не являюсь гр.Киргизии, сейчас здесь меня пытаются признать лицом без гражданства, но опятьже президент подписал распоряжение осужденным гражданство не давать и пока судимость не погасить, а мне жизненно необходима ваарт терапия как мне в спид центр попасть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Единственный выход, это обратиться с ходатайством о досрочном снятии судимости, если прошло не менее половины срока. Всего вам доброго.

25.11.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В 2003 г мне дали 15 лет, в 2017 я вышел по удо конец срока 09.09.2017 г отмечаюсь в уис.

25.11.2017, 16:06

Доброго времени суток. Тогда получается, что срок погашения судимости у вас ещё не наступил, вы отбыли только срок наказания. Срок погашения будет исчисляться с 9 сентября 2017 года, то есть ждать ещё долго. Удачи вам.

25.11.2017, 16:20

В таком случае если из Киргизии получен ответ что Вы не являетесь гражданином Киргизии, И в тоже время Вы не являетесь гражданином России, вопрос о получении вами российского гражданства может быть рассмотрен только после погашения судимости.

Также замечу, что у ваш паспорт советского образца в России в настоящее время является действительным

25.11.2017, 16:22