Возвращаемые квитанции за оплату отопления 2016 года - законное ли требование?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу в ГЖИ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Подайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Конечно, их требования незаконны.
Посоветовала бы Вам приложить копии оплаченных квитанций к жалобе в Жилищную инспекцию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!