Здравствуйте. Могут ли посадить за неуплату алиментов?
Добрый день!
За злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ. Так что это возможно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
За злостное уклонение сначала привлекают к административной ответственности, а потом в случае повторного уклонения - к уголовной
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. За злостное уклонение Могут привлечь к уголовной ответственности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.