Дачники остались без дороги и денег после закрытия банка, возможно ли получить компенсацию от страховой компании?
Доброго времени суток! Да, вы имеете полное право, необходимо писать претензию в страховую, обратитесь за помощью к юристу или адвокату
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации безусловно имеет право такое. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Вы вправе обратится с заявлением в суд как на стадии банкротства банка и включении в реестр кредиторов и взыскании денежных средств. Обратитесь в личку за помощью к юристу.
Здравствуйте! Ну чтоб вам ответить есть ли возможность или нет нужно видеть документы по делу вам желательно очно обратиться к юристу.
Как правильно воспользоваться этим правом.