Формирование отпуска для военнослужащих - требование написания рапорта в три строки и добавление контактов в отпускной документ. Законно ли это?
Здравствуйте. Закон предусматривает указание в рапорте таких сведений, как: -на чье имя пишется;-фамилия, имя и отчество подающего;-цель написания;-подпись;-дата.
Других сведений Вы не обязаны писать.
В случае, если Вам откажут в предоставлении отпуска по причине неуказания телефонов или адресов Вы сможете обратиться в прокуратуру (но помните, что времени пройдет достаточно много до тех пор, когда будет вынесено окончательное решение). Зная суть нашей армии-проще написать, что они просят и с радостью уйти в отпуск.
Всего Вам доброго.