Ростов-на-Дону, 25.11.2017, 17:00

Если человек состоит на учете у нарколога и психиатра, могут ли ему выдавать микрозаймы?

Вопрос №13518735 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2017, 17:00
Если человек состоит на учете у нарколога и психиатора, могут ли ему выдавать микрозаймы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Еще как могут. Не лишен ведь дееспособности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У него ведь на лице не написано, что он состоит на учете. Так что могут вполне такие займы ему предоставить. Признавать потом сделки недействительными придется уже его опекуну или попечителю.

25.11.2017, 17:07

Доброго вам времени суток. Дело в том что могут, ведь не лишен дееспособности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 17:09

Татьяна. Добрый вечер. При обращении по получению кредита дееспособность определяется визуально и возможно проверкой истории. ПНД и НД не проверяется.

25.11.2017, 17:14

Существует какой нибудь юридический документ, чтобы ограничить в выдаче микрозаймов?

25.11.2017, 17:08

Доброго вам времени суток. К Сожалению такого документа Нет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 17:10

Добрый день. Такого документа нет. в случае признания его недееспособным ответственность за его действия будет нести опекун.

25.11.2017, 17:11