Можно ли подать паспорт на замену за другого человека (человеку исполнилось 20 лет)?
Нет, только государственная услуга оказывается только на личном приеме гражданина. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
---Здравствуйте, нет конечно, только лично он сам сможет это сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Нет, за другого человека подать нельзя, исключительно только он сам может это сделать, больше никак не получится.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Анастасия! Паспорт можно поменять только обратившись лично, Вы не можете сделать это за другого человека.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.