Владимир, 25.11.2017, 17:33

Я хочув детский дом, опека не даёт. Что делать.

Вопрос №13518850 из г. Владимир
опубликован 25.11.2017, 17:33
Я хочув детский дом, опека не даёт. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае уехать в детский дом у вас не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам вечера. Ваш вопрос не понятен уточнить его пожалуйста кто вы? Вы родитель или ребенок? И по какой причине органы опеки вам отказывают?

25.11.2017, 17:36

Здравствуйте!

Обратитесь в Прокуратуру.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

25.11.2017, 17:48

Я ребёнок, мне 14 лет

Я живу в приемной семье Приехали опекмаму начали отговарить ри.

25.11.2017, 17:43

Доброго вам времени суток. В таком случае уехать в детский дом у вас не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 17:47

---Здравствуйте, подойдите сами в прокуратуру, если органы опеки вам отказывают в этом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.11.2017, 17:47

Доброго вам дня. Если опеку отказывается вам помочь, а с вашими приёмными родителями вам жить плохо и некомфортно, обратите за помощью в прокуратуру.

25.11.2017, 17:47