Я хочув детский дом, опека не даёт. Что делать.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае уехать в детский дом у вас не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам вечера. Ваш вопрос не понятен уточнить его пожалуйста кто вы? Вы родитель или ребенок? И по какой причине органы опеки вам отказывают?

Здравствуйте!

Обратитесь в Прокуратуру.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Я ребёнок, мне 14 лет

Я живу в приемной семье Приехали опекмаму начали отговарить ри.

---Здравствуйте, подойдите сами в прокуратуру, если органы опеки вам отказывают в этом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.