Я хочув детский дом, опека не даёт. Что делать.
Я хочув детский дом, опека не даёт.
Что делать.
Доброго вам времени суток. В таком случае уехать в детский дом у вас не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам вечера. Ваш вопрос не понятен уточнить его пожалуйста кто вы? Вы родитель или ребенок? И по какой причине органы опеки вам отказывают?
Здравствуйте!
Обратитесь в Прокуратуру.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Я ребёнок, мне 14 лет
Я живу в приемной семье Приехали опекмаму начали отговарить ри.
---Здравствуйте, подойдите сами в прокуратуру, если органы опеки вам отказывают в этом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам дня. Если опеку отказывается вам помочь, а с вашими приёмными родителями вам жить плохо и некомфортно, обратите за помощью в прокуратуру.