Наследование квартиры ветерана войны - есть ли возможность ее вернуть?
Вероятно квартира была не приватизирована, поэтому после смерти нанимателя квартира отошла распоряжение муниципалитета. Ничего вернуть нельзя.
Добрый день!
В данном случае если квартира принадлежала государство, и у него не было права собственности на нее, то к сожалению, тут ничего сделать нельзя.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если квартира не принадлежала ему на праве собственности, то никак не вернете
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если квартира была в муниципальной собственности (не приватизированная), то после смерти нанимателя возвращается во владение администрации.
Здравствуйте, Валентина! Если квартира не была приватизирована и Вы в ней не были зарегистрированы, то квартиру имели право забрать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.