Устраивался на работу с полным пакетом документов, но мне сообщают о пропаже корочек и диплома о полном среднем образовании - что делать и какие последствия могут быть?
Здравствуйте, Андрей! Если документы об образовании потеряны, то Вам необходимо получить их дубликаты.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам дня. Если при сдаче Документов, вы составляли список этих Документов, и на вашем экземпляре была подпись а том что эти документы приняты, то эти документы вам обязаны вернуть его.
Добрый вечер. Если отсутствуют документы Вам необходимо предоставить копию опять вся в бухгалтерию непосредственно ваше личное дело. Хорошего приятного вечера.