У меня есть доля в праве 7/36, это сколько.
Вопрос больше к математикам, чем к юристам. Это значит, что если общую площадь жилого помещения разделить на 36 частей, ваши 7 из них.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это именно 7/36, доля в праве не исчисляется в квадратных метрах, если речь о жилом помещении
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Доля в праве не исчисляется в квадратных метрах и не закрепляется за комнатой. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
В данном случае это и есть доля. Долю в квадратных метрах не считают, а так если хотите в метров точно уточнить, то нужно знать площадь.
Удачи в решении Вашего вопроса.