Ставрополь, 25.11.2017, 18:07

Я получила пенсию по потере кормильца меньше прожиточного минимума... доплатят ли мне.

Вопрос №13518965 из г. Ставрополь
опубликован 25.11.2017, 18:07
Я получила пенсию по потерее кормильца меньше прожиточного минимума. .. доплатят ли мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно вы вправе рассчитывать на доплату. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, вправе рассчитывать на доплату

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

---Здравствуйте, нет не доплатят, какие отчисления в ПФ отец или мать производили, такую ПФ и будет начислять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.11.2017, 18:12

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Да, в пенсионном фонде должны доплачивать до прожиточного минимума.

Спасибо за выбор нашего сайта.

25.11.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением непосредственно в Пенсионный фонд для того чтобы вам сделали перерасчет. Хорошего приятного вечера.

25.11.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте,

Если вы получаете социальную пенсию по потере кормильца, вам не обязаны доплачивать до прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 20:24

Я переехала на новый адрес с курской обл в ставропольский край.. получала пенсию по потере кормильца на детей там одну сумму.. по новому адресу меньше.. и в ставропольском крае прожиточный минимум составляет на ребёнка 8864. а мне одна пенсия на ребёнка выплатили 5034 меньше прожиточного.. почему так.

25.11.2017, 20:22

Вероятнее всего что в Пенсионном фонде ошиблись Вам необходимо обратиться к ним с письменным заявлением о доплате. Хорошего приятного вечера вам.

25.11.2017, 20:24

Здравствуйте,

Почему так, вам подробно расскажут в пенсионном фонде, когда вы туда лично обратитесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 20:25