Могу ли я отказаться прикалывать бейджик на личную одежду?
Если правилами внутреннего распорядка предусмотренно идентификация работника посредством установки бейджа, то это будет нарушение трудовой дисциплины, За что вас Могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Если же такого нет, то можете не носить бейдж.
Добрый вечер. Если у вас должностной инструкции предусмотренно одеват ь бейджик В каком случае необходимо это делать иначе будет штраф с внутренней. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Насильно Вас конечно это делать не заставит никто, но в этом случае Вам нужно подумать может быть сменить место работы.
Доброго времени суток. Зависит от Правил, действующих на территории работодателя. Если ими это предусмотрено, то нужно выполнять. Всего доброго.