Как отказаться от наследственных 45 соток земли с обязательным проведением межевания и возможностью оформления отказа
Здравствуйте. Мне по наследству от отца досталось 50 соток земли. Это два земельных участка были зарегистрированы в единый кадастровый номер и привязаны к одному адресу (место жительства). Фактически около дома имеется 5 соток земли. Остальная земля-участок близлежащего населенного пункта. Как мне отказаться от ненужных 45 соток земли. Межевание земли не проводилось. Мне было сказано, что нужно делать межевание земли, за что платить приличную госпошлину, а затем оформлять отказ. Так ли это?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Все верно, размежевать нужно, потом подать заявление в Росреестр
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Для начала проведите межевание потом подавайте заявление в Росреестр. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.