Имеет ли право сотрудник ДПС составить два протокола на одного человека.
Имеет ли право сотрудник дпс составить два протокола на одного человека.
Доброго вам времени суток. За одно и тоже правонарушение конечно не имеет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Евгений! За одно и то же правонарушение конечно нет. Два протокола в одно время за разные правонарушения конечно может!
Всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Это зависит от конкретной административной процедуры. Некоторые процедуры требуют составления нескольких протоколов: отстранения от управления, направления на медицинское освидетельствования, протокола об адм. правонарушении, протокола о задержании ТС.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!