Разбила телефон, толкнули, уронила и разбила. Все есть гарантия, дополнительная страховка. Отремонтируют ли мне телефон или нет?
Здравствуйте, Алия.
Посмотрите, какие страховые случаи указаны в Вашем договоре. Если данный случай указан, то можете обратиться с письменным заявление в Вашу страховую компанию.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно, если произошел страховой случай согласно условиям договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Нужно изучить прежде всего Договор страхования Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Алия! Вам нужно внимательно прочитать договор страхования, что там считаться страховым случаем. В договоре должно быть так же указано, что страховая компания возмещает стоимость ремонта или восстанавливает телефон. Обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением. Всего доброго!