Требуется ли справка о родстве для посещения заключенного и как ее получить?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно нужна. Брак не заключен у вас? В таком случае в свидании просто откажут
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Да действительно нужна. Если ваши отношения не оформлены официально, то вам негде взять эту справку. А так через ЗАГС. Всего доброго.
Здравствуйте, все верно, если брак не заключен, то никакого отношения вы не имеете к данному мужчине.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Краткосрочные в любом случае возможны. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Вы можете передавать передачи, навещать его на краткосрочных свиданиях. А вот получить длительное свидание вы не можете, т.к. не состоите в браке. Вы можете подать заявление и зарегистрировать свой брак.