Как вернуть квартиру, оформленную на внучку, обратно моей сестре в старости?

Здравствуйте! Моя сестра продала свою квартиру и купила другую, но оформила её на внучку. Ей сейчас 85, а внучка не только ненавидит её, но и грозится выписать её. Можно ли вернуть квартиру обратно?
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы - нет. Не усматривается никаких законных оснований

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

К сожалению правовых оснований для возврата этой квартиры вашей сестре нет.

Внучка является полноценным собственником квартиры, сделка на основе которой приобреталась данная квартира законна. А собственность у нас неприкосновенна, а права собственника незыблемы.

Большое спасибо!