Можно ли конвертировать действующий кредит с кодом 810 и выплатить по новому коду 643?
Здравствуйте! Хочу задать вопрос такого типа: у нас есть действующий кредит с номером счета в котором 6,7,8 цифры 810. Это код устарел ещё в 1996 году. Сейчас код 643. Но банки не работают под этим кодом. Можно ли придти в банк и совершить конвертацию законную по счёту? И вместо 10000 допустим, переконвертировать и выплатить по коду 810 10 р. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Дарья, в данном случае никто вам так, как вы хотите, ничего конвертировать не будет. Если вы с этим не согласны, то можете написать жалобу в ЦентроБанк.
Спасибо за грамотный ответ!