Проблема с конвертацией денежных средств на дебетовом счете с указанным кодом валюты - как заставить банк выполнить требование?
Я требую от банка конвертацию денежных средств. На дебетовый счет, в котором указана 810 код валюты, это 6,7,8 цифры в счете я положил деньги в 643 валюте, и на основании указа президента от 04,08,1997 года № 822 я потребовал произвести конвертацию, но банк тактично уходит от этого. Пишут стандартные отписки... Как мне быть, что дальше делать, как заставить банк выполнить конвертацию моих денежных средств?
Лучший ответ
Предъявите письменную претензию в банк, в случае отказа удовлетворить требования обратитесь в суд с иском Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!