Неправомерный код кредита и необходимость конвертации - Вопрос от Василия

Вопрос №13561410 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2017, 10:54
Здравствуйте, меня завут Василий, у меня такой вопрос, скажите вот у меня кредит, с кодом 810" я его плачу по этому коду, а это не законно, токого кода нет уже с 2004 г, а мне ещё плотить 275000, я же магу его заплотить по коду каторый действует на сегодняшний день это код 643. Банк же мне обязан сделать конвертацыю, я правельно понемаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Василий! Если конвертация не предусмотрена Вашим кредитным договором с банком, то банк не обязан ее делать, смена кодов никак не влияет на кредит.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

04.12.2017, 11:55

ВОТ ТАКИХ адвокатов и врагов не надо... ППЦ конечно. Вот так ВЫ И ЗАЩИЩАЕТЕ ПОДОПЕЧНЫХ... В РОТ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ ПРОКУРОРАМ И СУДЬЯМ. СИБИТЕ БЛИН НА 2-Х СТУЛЬЯХ. ...БУМЕРАНГ ЛЕТИТ К ВАМ...

06.10.2023, 11:30

Добрый день! Нет, Вы понимаете не правильно, то что Вы получили денежные средства в валюте "рубли" и возвращаете их в валюте "рубли" не дает Вам права какой бы то ни было конвертации. А то, что Ваш банк проводит таким образом махинации со своей капитализацией не имеет к Вам никакого отношения.

04.12.2017, 11:10

Вот я не магу понять вас Юристов, все говорят по разному, одни говарят что можно сделать конвертацыю, а вы говарите что нет, как быть.

04.12.2017, 11:36

Добрый день! Если у Вас есть желание заплатить за услуги юристов при подаче заявления в суд и получить отказ в удовлетворении иска - Вы можете это сделать, обратившись к тем юристам, которые Вам это обещают. Удачи Вам!

04.12.2017, 11:38

Читайте законы.. и все получится. А ЭТИМ ВЕРИТЬ НЕльзя

06.10.2023, 11:31