Вопрос о долге на всех прописанных жильцов и возможных последствиях для выезда в Чехию
Здравствуйте! Указанная сумма не дает оснований для вынесения судебным приставом Постановления о запрете на выезд. Удачи Вам.
Добрый день!
В данном случае при наличии такого долга, Вам не стоит совершенно переживать. Оснований чтобы закрыть Вам границу никаких нет в данном случае. Но долг конечно лучше оплатить все равно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Если долг свыше 30 т.р. и уже взыскан судом, то пристав может наложить запрет на выезд
у вас долг сравнительно небольшой. Поэтому можете ехать, но долг желательно заплатить
1500 р. это долг который может быть взыскан в солидарном порядке, если платежи не разделены (ст. 69 п.4 ЖК РФ)