Как уведомить руководство о задержке оплаты труда более 15 дней - электронная почта и заказное письмо с уведомлением
Как правильно воспользоваться 142 ст. "Забержка оплаты труда более 15 дней. Как уведомить руководствр: по электронной почте, заказным с уведомлением. Просто заявление мне ни кто не завизирует.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Заказным письмом с уведомлением и описью вложения. А также жалобу подавайте в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Вы можете направить заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения, а также дополнительно направить письмо по электронной почте. Важно, чтобы у Вас осталось подтверждение направления письма в адрес работодателя.
Законный способ уведомления - это личное вручение документа под подпись адресата о принятии. Или же, направление по почте РФ с уведомлением и описью вложения. Направление документов по электронной почте не является надлежащим способом, однако Вы можете продублировать документы по эл. почте наряду с отправкой по почте России для более быстрого получения информации.
Валерий Владимирович, действительно Вы вправе приостановить работу. Уведомление надо будет направить обычной почтой, ценным письмом с описью вложения.