Возможность выигрыша дела о неоповещении о пособиях для детей сирот в случае подачи на опеку в суд

Если подавать на опеку в суд, о неоповещении о пособиях для детей сирот, и большой потерей денег, так ничего не знала, выживала как могла, могу ли я выиграть дело?
Лучший ответ

Доброго дня. Вот если бы вам отказали в пособиях, тогда да можно было обжаловать это в суде, а то что вы не знали о своих правах и льготах это уже ваша проблема. Такой иск в суде у вас не пройдет.

Кто должен вам был говорить, что вам нужно пойти и оформить какое-то пособие?

Пособие по безработице, когда на биржу труда встанешь, и выплаты по договору найма жилого помещения

Здравствуйте,

Выиграть дело вы не сможете, потому что органы опеки вас не обязаны извещать о необходимости получения пособия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. То что вы не знали о своих правах и льготах, это ваши личные проблемы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.