Возможно ли выписаться с квартиры и прописаться по новому адресу через сайт госуслуги без личного посещения инстанций?

Могу ли я,через сайт госуслуги выписаться с квартиры которую продала и прописаться по новому адресу. Не посещая при этом паспортный стол и др инстанции?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для оформления регистрации надо будет явиться в паспортный стол, но для этого необязательно выписываться, информация о регистрации будет направлена в паспортный стол по месту предыдущей регистрации и Вас автоматически снимут с учета.

Пользуюсь услугой первый раз,мне понрааилось

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы - совсем без явки в паспортный стол не обойтись

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!