Возможно ли выписаться с квартиры и прописаться по новому адресу через сайт госуслуги без личного посещения инстанций?
Могу ли я,через сайт госуслуги выписаться с квартиры которую продала и прописаться по новому адресу. Не посещая при этом паспортный стол и др инстанции?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для оформления регистрации надо будет явиться в паспортный стол, но для этого необязательно выписываться, информация о регистрации будет направлена в паспортный стол по месту предыдущей регистрации и Вас автоматически снимут с учета.
Пользуюсь услугой первый раз,мне понрааилось
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы - совсем без явки в паспортный стол не обойтись
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!