Процедура выписки и прописки - возможно ли обратиться в регистрационную палату?

Добрый день я сейчас должно выписаться со старой квартиры котор продали и прописаться по новому адресу можно через рег палату она нах ся рядом.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета нужно подать заявление в Учетный отдел Управляющей компании или МФЦ по месту жительства.

Здравствуйте!

Нет, надо обращаться в паспортный стол, то есть в отделение по вопросам миграции по новому месту жительства, либо по-старому месту жительства.