Процедура выписки и прописки - возможно ли обратиться в регистрационную палату?
Добрый день я сейчас должно выписаться со старой квартиры котор продали и прописаться по новому адресу можно через рег палату она нах ся рядом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета нужно подать заявление в Учетный отдел Управляющей компании или МФЦ по месту жительства.
Здравствуйте!
Нет, надо обращаться в паспортный стол, то есть в отделение по вопросам миграции по новому месту жительства, либо по-старому месту жительства.